福建公务员考试网的回复
你好,此类特殊情况建议直接与主管单位协商解决。感谢您对福建公务员考试网的支持!
福建公务员考试网
2011-06-15 16:48
2011-06-15 16:48
相关问题
- 平潭综合实验区事业单位招聘考试内容是什么 2015-04-23
- 应届毕业生怎么报名大学生村官? 2015-07-09
- 公务员录取要提交无犯罪记录证明吗? 2014-06-20
- 进面试的话怎么给通知,打电话吗?注册的那个电话号被注销了怎么办?有发邮件吗 2014-05-08
- 泉州市的事业单位报名信息填写错误是否能更改?怎么更改? 2012-03-24
- 我明年毕业,是护理本科,可以报考哪些职位呢、 2011-09-03
- 关于笔试地点 2014-02-21
- 有本科结业证书,无学位证能报告公务员么?本科结业算什么学历啊? 2015-03-09
- 报考人员身份证的问题 2012-07-28
- 档案放在学校三年,是否对公务员政审有影响? 2012-06-28