福建公务员考试网的回复
你好,建议考生于2月28日24时前,进入http://www.fjkl.gov.cn/leaveword后在留言板选择“姓名信息更正”项留言,提交技术部门处理。感谢您对福建公务员考试网的支持!
福建公务员考试网
2011-02-23 17:19
2011-02-23 17:19
相关问题
- 生源地户口所在地都在安徽可以报考福州的公务员考试吗 2015-09-10
- 我是福建师大本科毕业,获学士学位。就业后又参加厦门大学的法律本科的自学考试,获得学士学位,请问这个可以算是第二学位? 2014-08-06
- 村官考核 2012-06-04
- 以及现工作单位及主管部门同意报考的有关证明,该提供什么? 2012-07-11
- 2015年春季宁德市事业单位招聘公告公布了吗? 2015-04-23
- 您好,请问2010年毕业的警校生可以考2011年的政法干警吗?看网站上写的是要应届毕业生。那我这样10年毕业的是不是就没有资格考了?并且本人没有工作经验。 2011-07-07
- 你好!我是微电子学专业的,跟电子有关。公务员可以报考哪些职位?O(∩_∩)O谢谢! 2012-09-27
- 如果我报了几个地方的事业单位招聘,但只选一个职位去考试,其他的报名费用会退给我吗 2015-02-10
- 您好,根据您的回复,我看了那个规定,可那里面并没有写明法警的身高要求啊?等待您的答复,谢谢! 2012-08-20
- 我是自己创业的,不知道工作经历时间怎么算,谢谢告诉一下 2014-10-23