福建公务员考试网的回复
你好,你可同用人单位协商解决。感谢你对福建公务员考试网的支持!
福建公务员考试网
2014-07-02 16:55
2014-07-02 16:55
相关问题
- 2012公务员17省联考申论一样吗? 2012-03-28
- 2018年9月事业单位考试报名时间 2018-07-30
- 现工作单位及主管部门同意报考的有关证明 2012-07-13
- 什么是公务员录用考试诚信档案? 2016-01-15
- 计算机应用专业可以报考什么职位? 2011-01-13
- 你好,我是一名大专生,广告设计与制作专业 可以报考什么职位呀? 2010-08-07
- 园林专业与风景园林专业有区别吗?是不是园林专业就不能报风景园林专业的 2013-07-18
- 您好,之前在社区的工作经历能算进事业单位的工龄吗 2015-07-29
- 那意思就是2013年应届生就不能报2012年的国家公务员了是吗,只能报2013年的? 2012-07-25
- 省考各地市有没有户口限制 2013-11-20