福建公务员考试网的回复
你好,办理对象为2013年度政府系统公务员考录已在厦门市人事网公示期满的拟录用人员(不含公安等未公示的人员)。感谢你对福建公务员考试网的支持!
福建公务员考试网
2013-08-29 16:41
2013-08-29 16:41
相关问题
- 2011年7月份毕业,能参加2011年9月份秋季公务员考试么? 2011-07-03
- 外省的学生能参加福建公务员考试吗? 2011-01-24
- 在读非全日制研究生期间,能以本科学历报考公务员吗? 2021-06-17
- 请问公务员报名后资料审核通过了,但是照片审核一次没通过后第二次一直没审核,怎么办? 2013-04-03
- 政法干警考试 2016-07-01
- 已经40岁了,还可以考2015年福建公务员吗 2014-09-29
- 请问参加明溪县事业单位招聘考试有没有加分政策啊? 2012-11-14
- 我是学室内设计的能报名那些专业种类的公务员 2015-12-17
- 眼睛刚好4.8 符合录用人民警察的标准吗? 是刚刚好4.8的 2013-07-04
- 生源地问题 2010-08-19